Почему вам бывает стыдно за своих родителей?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
5
1 ответ
Поделиться
АВТОР ВОПРОСА ОДОБРИЛ ЭТОТ ОТВЕТ

Ну мне очень легко объяснить почему мне стыдно за отца. Он разбил сердце моей матери, спился, развелся, бросил меня а теперь сидит на шее у своей матери, моей бабушки зимой а летом уходит к своим друзьям алкоголикам собирать металл и прочую хрень. Сравните моего отца со своими и подумайте-так ли плох ваш?

20

мой спился и умер. И всё. Кладбище. А вообще он был очень хорошим человеком, и были надежды на восстановление нормальной жизни. Хуже ситуации?

+3
Ответить

у вас тут соревнование что ли?

+16
Ответить

мой хорош тем, что лежит в земле.

+2
Ответить
Ещё 8 комментариев

Впрочем ничего необычного

+2
Ответить

Да ладно Вам )))) Отцы дали нам жизнь, фамилию и отечество. Достаточно я считаю, что простить их и сказать спасибо. 

-7
Ответить

RUSLAN RECHAPOV при всем уважении к непосильному труду мужчин по сотворению жизни, передаче фамилии и отечества-есть подвиги в жизни мужчины и покруче. Ну там участие в воспитании ребенка или быть примером не на словах а образом жизни...

+13
Ответить

Виктор, абсолютно с Вами согласен. Какой вывод? Моет такой: 

Папаша умер, ничего в жизни не дал. Давайте продолжать обижаться на умершего и отравлять себе жизнь. Вспоминать и плакать. Делиться этим в интернете.

Как вам ? 

Я предлагаю  другой вариант: простить и забыть. И жить дальше. 

Или вот еще: помнить и не повторять таких же ошибок. Быть лучше отца, участвовать в воспитании ребенка, быть примером не на словах, а образом жизни. 

Вот два на выбор моих предложения. Какие у Вас варианты? 

0
Ответить

Ну я выбираю такой путь: делать выводы и быть для своего ребенка более лучшим отцом чем мой для меня. В чем то наши мнения совпадают.

+1
Ответить

ОК.

PS. А прощать и забывать полезно для здоровья. Врачи и священники так говорят. 

PSS. А я вот ничего не забываю, а живым и простить не могу )))  Работаю над собой в этом направлении... Завтра первое мая, у нас по деревенской традиции в этот  день все идут на кладбище прибираться, красить оградки. Схожу и я к папе пожалуй....

+1
Ответить

Слава Богу мой жив. Отношения вполне ровные. Даже жалко его. И его и того кем он мог быть, и себя и маму...

0
Ответить

Это его жизнь. не нужно на себя брать ответственность за чужую судьбу. А насчет мамы,  просто решите для себя, что ей повезло. По статистике холостые дамы гораздо дольше живут и со здоровьем у них хорошо. Разве это не может не радовать? )) 

0
Ответить
Прокомментировать
Ответить