Неужели Джон Сноу действительно мог выжить?

КиноСериалы
Жанна Вахничева
Комплектовщик, стараюсь включить мозг  · 30 апр 2016

А если Джон сын Лианы и Рейгара?
Представьте картину, сжигают тело Сноу на похоронах, а он бац, и не горит. В этот момент Мелисандра колдует над телом Джона, и он в одно мгновение открывает глаза.
Это довольно логичный вариант исхода событий для вселенной Мартина. Тем более раскроются новые факты и развитие сюжета.
Посмотрим что будет.

Когда он стал бурерождённым?

веб-програмист  · 30 апр 2016

Берик Дондаррион умирал несколько раз, и каждый раз его оживлял Торос из Мира с помощью Владыки Света. Жрица Мелисандра может воскресить Джона Сноу с помощью этого обряда.

Логист, объективист, "австриец", либертарианец, тролль, лжец и девственник  · 30 апр 2016

Помимо всего сказанного, Джон, как и Бран, как и остальные дети Эддарда Старка, является варгом, то есть может переселяться в сознание других живых существ. Таким образом есть и вероятность, что Джон перед смертью переселился в сознание Призрака.

Юрисконсульт  · 4 мая 2016

Он не выжил, он действительно мертв. Был. А теперь я попрошу не кидаться в меня тапками людей боящихся спойлеров, потому что ай ай ай, ну уже могли вторую серию посмотреть сто раз то!

Всё, что не противоречит физическим законам, будет создано.  · 30 апр 2016

Мог. В мире Игры Престолов были случаи когда конкретно мертвые или умирающие персонажи выживали. Кроме того с точки зрения сюжета, есть два персонажа которые не должны умереть до самого финиша. Джон один из них.

Вторая Дейенерис?