Что делать, если какой-то голос все время пытается поговорить со мной о герпесе и повесить браузер?

ПсихологияПсихиатрия
Анонимный вопрос
Миссия - снижать боль людей. Консалтинг. Люблю учиться, решать проблемы, видеть системы...  · 30 апр 2016

Если вы имеете в виду вирусы на компьютере - то почистить компьютер. В случае вирусных реферальный сетей, когда браузер сам открывает вкладки посторонние - это может быть нетривиальной задачей. Если же голос в голове - можно сходить к докторам, например.