Будут ли как-то наказаны несовершеннолетние две девушки за свой ролик с лесбиянством?

128
1
0
30 апреля
14:02
май
2016

Данное деяние можно квалифицировать по ст. 242.1 УК РФ. Однако, субъектом этого преступления является лицо, достигшее 18-летнего возраста, а это значит, что если обе девочки указанного возраста не достигли, то уголовной ответсвенности они не подлежат.

0
0
Если вы знаете ответ на этот вопрос и можете аргументированно его обосновать, не стесняйтесь высказаться
Ответить самому
Выбрать эксперта