Что делать, если вы - честный преподаватель на ГОСах, а студенты накрывают стол и остальная комиссия не против?

ОбществоОбразование+5
Дина Зеленодворская
Студент юридического факультета. Слишком много знаю.  · 30 апр 2016

Надо относиться к подобному как к традиции. На данный момент так делают все и в этом нет ничего ужасного. Если кого-то сильно коробит этот факт, то можно просто ничего со стола не брать. Но и негативного отношения не показывать, ибо это может обидеть коллег: мол, накинулись как чайки, не понимают, что это все делается не просто так. :)