Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Кто из известных людей вас бесит?

ПсихологияМузыка+4
Варвара Керамзит
  · 49,9 K
QA, немного музыкант, билингв  · 30 апр 2016

Меня бесят абсолютно все люди, хоть как-то связанные с политикой. Раздражение настолько сильное, что, если их где-то вижу или слышу, то держусь максимум минут 5-10. Дальше просто переключаю канал, радиостанцию и т.п., даже, если там обсуждают важные вопросы.

Может у меня аллергия на политику?

Эксперт проекта «Audiophile» , консультации по выбору аудио-техники компактного формата...  · 26 янв 2018
Бузова, Милонов, Мизулина, Панин, Киселев, патриарх Кирилл, Галкин, ну и наш бессменный верховный главнокомандующий. Из зарубежных - Кардашьян и Невский. Список можно дополнять бесконечно, очень много не особо обремененных наличием мозговых извилин людей, пытающихся активно хайпить, пиариться, или же просто лживых воров, становящихся инфоповодом не только в зомбоящике... Читать далее
Лингвист из МГЛЫ имени Мориса Тореза  · 30 апр 2016

Политики вроде Милонова, Мизулиной, Фёдорова, Астахова и иже с ними. Игнорирующие любые доводы разума и живущие в моральном средневековье. Это из тех, о ком не получается не слышать, к сожалению. Из шоу бизнеса меня наверняка многие бы раздражали, но я телевизор не смотрю^^

Красавчик что не смотришь

Просто человек  · 30 апр 2016

Ух, меня раздражают все эти ужасно глупые недопевицы и недоактрисы типа Бузовой, Седоковой, Горбарь, Калашниковой и т.д. Ни голоса, ни таланта, ни харизмы. До сих пор не понимаю как они стали популярными...

Кто все эти люди?

Социолог, smm-щик  · 30 апр 2016

Стариков. 

Передавать откровенную ложь и пропаганду под видом науки это настолько грязное лицемерие, что заслуживает куда больше моей ненависти чем жеманные манеры очередной поп звезды.

Поясни за Старикова, фраер

Журналист, копирайтер  · 30 апр 2016
Сделаю уточнение: под "бесит" будем понимать стойкое чувство антипатии. Если бы действительно известные персоны действительно бесили, то мне бы пришлось менять профессию с целью сохранения нервной системы от полного разрушения :) Список политиков выйдет очень длинный. Особо выделяются фрики вроде Милонова и Мизулиной. Недалеко от них ушли щедрые на комментарии персоны... Читать далее
Согласна на счет всех, кроме Садальского. Подписалась на его Перископ, открыла совсем иного человека для себя... Читать дальше
Эксперт в области музыки и Канье Уэста  · 30 апр 2016
В последнее время это Прохор Шаляпин. Значит, он был финалистом шестой "Фабрики Звёзд", ему там пророчили светлое будущее на сцене. Действительно, талант у него имеется. Но... Эти всякие его жёны и невесты, тесты ДНК на "Пусть Говорят"... Появляется на всех передачах для пенсионерок и домохозяек, то он счастлив с Копенкиной, то она последняя шлю..., кхм, стерва, которая... Читать далее

Петь не умеет,а жить на что-то надо :) Вот и пиарит везде свою пустую "личность"

Многогранная женщина,истеричная особа и просто холерик.  · 27 нояб 2016

Участники Камеди Клаб и все кто имеет к нему отношения, так же все фильмы с их участием . Я искренне не понимаю , как над этой сортирщиной можно ухахатываться и ужасаюсь , сколько у нас любителей сего "юмора" . Про фильмы я вообще молчу . Один довольно известный блогер давно уже их писочит , что даже в суд вызывали =) 

Бррр.... аж взбес взял пока писала ..

а что за блогер? Кравченко?

Студент-недокомик  · 30 апр 2016

Стас Барецкий. Бесит тем, что считает, что его мнение действительно чего-то стоит и что его нужно прислушиваться. Надеюсь, что в скором времени найдётся человек, который поставит его на место.

Вангую, какой-нибудь Богдан Титомир втащит ему на ток-шоу.

Статский советчик  · 19 янв 2017
Из мира кино - напыщенный, самовлюбленный и, похоже, не слишком умный Никита Михалков. Из эстрады - Валерия  (которая в клипах чуть ли не в нижнем белье снималась в 90-е, а сейчас что-то кудахчет про мораль, духовные скрепы и т.д. - вот уж точно, или трусы надень, или крестик сними), Кобзон (пережил всех своих фанатов), Пугачева. В каждой бочке затычки.  Из политиков -... Читать далее

Зюганов ("коммунист старой закалки" целует иконы, смотреть без смс и без регистрации. Даже не смешно)

+100500