11814
27
1
30 апреля
12:28
апрель
2016

Политики вроде Милонова, Мизулиной, Фёдорова, Астахова и иже с ними. Игнорирующие любые доводы разума и живущие в моральном средневековье. Это из тех, о ком не получается не слышать, к сожалению. Из шоу бизнеса меня наверняка многие бы раздражали, но я телевизор не смотрю^^

189
6
апрель
2016

Здесь есть две стороны: есть люди, которых не уважаю по объективным причинам. Это либо кремлёвские пропагандисты (Пётр Толстой, Дмитрий Киселёв, Дмитрий Песков) или светские лицемеры с претензией на высшую интеллектуальность (Шнур, Ксения Собчак).

А есть люди, которых не перевариваю не знаю почему. Например, Полина Гагарина. Эта сахарно-ванильная "лапочка" с Сильным Характером жутко выбешивает. Мне даже Бузова симпатичнее (та хотя бы к себе с юмором относится и не претендует на роль "принцессы, которая никогда не какает") .

Ну а на вершине пьедестала несравненная Валерия. Взрослая женщина, повидавшая и пережившая немало, продолжает играть наивную "девочку тик-так", до тошноты сладенькую и позитивненькую. 

И да, последние два персонажа удивительно похожи друг на друга. Это, наверное, неслучайно)

Ну и как же без несравненной Аллы Борисовны? Вульгарность, слишком высокое самомнение, снисходительный тон, обращение "деточка"... Бррр...

109
3
апрель
2016

Басков - самая противная (для меня) "звезда". Он как-бы есть везде, и это бесит ещё больше. Его волосы, голос, манера речи, ВСЁ!!! у него мне просто омерзительно

87
5
показать ещё 25 ответов
Если вы знаете ответ на этот вопрос и можете аргументированно его обосновать, не стесняйтесь высказаться
Ответить самому
Выбрать эксперта