Если вы читаете книги, то назовите хотя бы одну, которая заставила вас плакать?

ПсихологияИскусство и культура+3
Юрий Родных
Поэт, переводчик, литературный критик  · 30 апр 2016  · trepang.livejournal.com

Альфред Деблин, «Берлин, Александрплац».

Николай Лесков, «Соборяне».

Курт Воннегут, «Сирены Титана».

Антуан де Сент-Экзюпери, «Маленький принц».

Недавнее на грани такого состояния — Кадзуо Исигуро, «Погребенный великан».

Спортсменка, комсомолка и просто позитивный человек.  · 21 июл 2020

Думаю, что большую роль играет не сама книга, а способность человека чувствовать. Больше чем уверена, что два разных человека, могут отреагировать на один и тот же момент в книге, по разному. Я плакала когда читала Птичку певчую.