Какие картофельные чипсы менее вредны?

МедицинаЕда, напитки и кулинарияЕда
Дмитрий Пашнин
Миссия - снижать боль людей. Консалтинг. Люблю учиться, решать проблемы, видеть системы...  · 30 апр 2016

Скорее всего те, которые приготовлены самостоятельно, ведь в них не будет консервантов, которые многими считаются как вредные добавки, различные усилители вкуса и так далее.

Если говорить о промышленных масштабах, то скорее всего какие нибудь чипсы премиального "натурального" сегмента