Какой самый страшный фильм Вы когда либо видели?

Кино
Рома Михеев
Миссия - снижать боль людей. Консалтинг. Люблю учиться, решать проблемы, видеть системы...  · 30 апр 2016

Cамый страшный пожалуй - Реквием по мечте.
Не думаю что может быть что-то страшнее, и не обязательно из-за наркотиков, а вообще, комплексно.
Фильмы ужасов как правило, основанные на кричалках/страшных явлениях внезапно, думаю, не могут напугать так сильно, как те переживания, которые человек сделает в своей голове после просмотра фильма с хорошим посылом.

Не то чтобы фильм ужасов, но все равно давит на психику - "сербский фильм". Похожие на него - "сало, или 120 дней Содома" и "салон Китти". От подобных фильмов у меня мурашки по коже.

Что о страшных, пугающих фильмах, то могу посоветовать второй сезон "американской истории ужасов", хоть это и сериал.

Страничка развлекательно-познавательного сайта most-beauty.ru.  · 10 авг 2020  · most-beauty.ru
Алексей

Японский "Звонок" гораздо страшнее американского. Страшных фильмов много, но чтобы они напугали... Не знаю. В детстве боялся "Кошмар на улице Вязов", а во взрослом возрасте вряд ли можно чем-то напугаться

Думаю, говорю, продаю. Люблю кино, музыку создающую настроение, интересных людей и урбан.  · 1 мая 2016

Про реквием по мечте соглашусь. Также, в детстве, очень напугал российский, как ни странно, фильм ужасов "Прикосновение"
http://www.kinopoisk.ru

Приятного просмотра!