Что делать, если девушка против секса во влагалище, но разрешает в анал, который меня совсем не интересует?
2 ответа
Ti Ti
5 лет назад
Школьница
Не хочет, чтобы вы были её первым мужчиной, так как не уверена в вас. Видимо, она не строит с вами никаких планов на будущее. А анал для неё очень удобен, ведь никто ничего не поймёт и сохранится для единственного даже если будет миллион раз
Август Спис
4 года назад
Вольноопределяющийся
Как минимум, у девушек еще есть рот. Знаю историю пары, где достаточно долго практиковали только такой вид сношений, ибо он больше всего нравился обоим.