Подскажите игры на природе для большой компании друзей?

Еда, напитки и кулинарияЗдоровье+4
Ars Vitae
Миссия - снижать боль людей. Консалтинг. Люблю учиться, решать проблемы, видеть системы...  · 30 апр 2016

Зависит все от людей и во что они любят играть.

Очевидно, что футбол не всем подходит, например.

Как вариант - фрисби, бадминтон, салки или казаки - разбойники, прятки.

Но в любом случае, никто не мешает взять покер, карты для мафии, Твистер или любые игры с бумагой, типа игры из бесславных ублюдков или крокодила/пантомим.

Хорошим выбором станет небольшой тир, с луком / арбалетом/ пневматикой или страйкболом, однако следует соблюдать меры осторожности и не перебарщивать с алкоголем.