куда пойти работать ,если тебе 17 лет?

Бизнес и менеджментКарьера+3
Анонимный вопрос
Сценарист. Гетеросек. Спонсор ряда передач на телеканале "Пятница"  · 30 апр 2016

Если есть велосипед, то расклеивать обьявления хороший вариант! Летом целыми днями проводить на улице полезно, ну и деньжат подзаработать можно, тоже плюс.)

Можно пойти официантом в какое нибудь серьезное заведение с "летником"...Есть вероятность хороших чаевых и в некоторых ресторанах официантам покупают абонементы в спортзал, за счет заведения.

Помощник организатора вечеринок...Платят конечно не много, но это хороший опыт.

Администратор, мойщица машин, уличный продавец(мороженным к примеру), дворник, почтальон, техслужащая.  В администрации городской как правило требуются разнорабочие на лето.

Всегда можно заняться своим бизнесом))) Выгул собак, если коттеджное поселение близко от города, то можно помогать за деньги на участках, Торговать лимонадом домашним, нянечка и т.п. все в твоих руках, камрад)

----Если серьезно подойти к делу, то всегда можно сделать хорошую группу вконтакте, и через рекламу в сообществе получать прибыль .
Она должна отличаться от других групп и иметь свою фишку.