Почему снежинки такие красивые?

ФизикаХимия+3
Анонимный вопрос
учитель, художник  · 21 янв 2021

Некоторые учёные изучают и фотографируют снежинки уже не одно десятилетие. Отдельная снежинка может состоять из 100 маленьких, бесконечно разнообразных по форме красивых кристалликов льда. И чем ниже температура воздуха, тем красивее и сложнее снежинка.

Как сказал один мудрец:" Небеса возвещают славу Бога, о делах его рук рассказывает небосвод." Так оно и есть.