Подписывают ли журналисты, аккредитованные на гонки и другие экстремальные мероприятия, бумаги, в которых они соглашаются с тем, что могут быть травмированы?

ОбществоСпортЗакон
Анонимный вопрос
Журналист  · 6 мая 2016

Не думаю, я спортивный журналист, но работал только в мини-футболе, футболе и скоро пойду на международные соревнования по гимнастике. Нас строго контролировали и не подпускали к месту события на близкое недопустимое расстояние. Думаю в экстремальных видах спорта также.