Почему меня встречает горилла при входе в приложение TheQuestion?

402
7
0
30 апреля
01:06
май
2016

Понимаю, тоже не в восторге от обезьян. Мы и так от них произошли, зачем еще и  видеть их ежедневно?! 

К счастью, у меня для вас есть решение - завести телефон на android. В ближайшее время состоится релиз нового приложения на данной ос, где вместо гориллы будет очаровательный кот, который, по слухам, живет где-то у нас в офисе!

Никита ГалайкоОтвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
13
4
май
2016

Могу предположить, что это отсылка к эволюции. От обезьяны к человеку. Дескать, заходя на этот ресурс, человек познает мир все лучше и лучше, развивается всесторонне и находит ответы на вопросы, возможно, терзавшие его долгие годы. The Question затягивает (лично меня - да), ты начинаешь искать информацию не только в ответах экспертов, но и во всем интернете, начинаешь пользоваться им по назначению, меньше сидишь в соцсетях, ведь уже меньше зависишь и нуждаешься в них. Это и есть эволюция. Да и к тому же, листая ленту, вы можете примечать и запоминать интересные факты и особенности из абсолютно любой сферы и блистать в общении с людьми, умело оперируя теми же умными фразами экспертов. Развитие гомосапиенса, как ни крути.

В общем, The Question делает из обезьяны человека.

11
3
6 мая
14:00

Вау, меня первый раз попросили ответить на вопрос. Я эксперт, с ума сойти.

Жаль, что такой вопрос уже задавался далеко не один раз. Поэтому все, что я могу сделать, это дать вам ссылку, где есть более-менее хороший ответ: thequestion.ru [не надо открывать, вы уже здесь, ответы объединены]

В следующий раз не забывайте пользоваться поиском! 

5
0
показать ещё 5 ответов
Если вы знаете ответ на этот вопрос и можете аргументированно его обосновать, не стесняйтесь высказаться
Ответить самому
Выбрать эксперта