Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как возобновить отношения после болезненного и, казалось бы, фатального разрыва? Были ли удачные примеры в вашей жизни?

ПсихологияОтношенияСекс
Виктор Климук
  · 43,3 K
Первый
raspisdyaika  · 30 апр 2016

Никогда не думала, но поняла, что возможно. Самое сложное было простить и принять обратно. По иронии судьбы, как только я отпустила любимого человека, выплакала все глаза и начала жить новой жизнью, он вернулся!) Не стоит бояться давать второй шанс или добиваться второго шанса. Спустя разрыва и возобновления отношений у нас был перерыв месяц, за это время успеваешь обдумать уже холодной головой все плюсы и минусы отношений.

Первый
Студент-филолог  · 4 мая 2016
Расстались однажды, значит был повод, следовательно, космически велика вероятность того, что расстанетесь и снова. Обычно, после разрыва вспоминается только приятное и хорошее, оттого и тяжело на душе, и мысли в голове вроде: "А правильно ли мы поступили?", "А вдруг он/она мой(-я) единственный(-ая)?", "Было так классно вместе. Мы здорово понимали друг друга. Может можно... Читать далее
Мой опыт говорит о том, что для того чтобы человека вернуть, его нужно отпустить. Внутренне принять то, что ты остался один, что тот человек свободен, никак с тобой не связан. Перестать считать его частью себя и не вести себя с ним как с частью себя - не беречь его, если раньше берегли, не волноваться о нем, если раньше волновались, не упрекать, если раньше упрекали. И... Читать далее