Как возобновить отношения после болезненного и, казалось бы, фатального разрыва? Были ли удачные примеры в вашей жизни?

ПсихологияОтношенияСекс
Виктор Климук
raspisdyaika  · 30 апр 2016

Никогда не думала, но поняла, что возможно. Самое сложное было простить и принять обратно. По иронии судьбы, как только я отпустила любимого человека, выплакала все глаза и начала жить новой жизнью, он вернулся!) Не стоит бояться давать второй шанс или добиваться второго шанса. Спустя разрыва и возобновления отношений у нас был перерыв месяц, за это время успеваешь обдумать уже холодной головой все плюсы и минусы отношений.