Если бы Вам предложили министерский портфель, то какое министерство Вы бы возглавили и почему?

ПсихологияОбщество+7
Nikolai Mertsalov
Финансовый консультант-методист(Санкт-Петербург): моя идея -"давать УДОЧКУ, а не РЫБУ."- h...  · 14 сент 2020  ·
id

Практически любое! Для того, чтобы возглавлять министерство - нужен хороший опыт успешной руководящей работы-умение нанимать умных и полезных людей.

Web-разработчик с медицинским образованием  · 30 апр 2016

Минздрав, потому что только в этой сфере у меня есть специальные знания, которые будут не лишними в организационной работе. В остальных сферах я недостаточно хорошо знаю что как и почему именно так работает и почему что можно сделать, а что нельзя.

А знать это - необходимо.

"Я только там, Где нет меня – вокруг тебя невидимый. Ты знаешь, без тебя ни дня, Ты...  · 20 сент 2020

Было дело. Замом. Хлопотное и ответсвенное занятие. Работа почти без выходных. Но интересно и главное видишь: работаешь на людей. Правда это было в СССР....

Комментарий был удалён за нарушение правил