Q, какого *** вы закрыли комментарии? Это отвратительно.

6105
11
4
29 апреля
23:09
апрель
2016

Дядь, приказы не обсуждаются.

Как командир обозначил — так оно и будет.

Не бурагозь особо, против системы пойдешь — тебя быстро приструнят, а если ты совсем тип оголтелый то и вовсе грохнут.

У каждого Федота своя метода.

Ты в окопе пока на низком старте посиди, авось надзёр размякнет и откроет вытяжку, вот тогда и покуражимся.

Обнял.

Ромчик СамосвалОтвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
117
1
апрель
2016

Насколько я понимаю, речь идет о комментариях в соц. сети Вконтаке. Понимаете, каждый паблик Вконтакте доходит до некоторой точки, когда нужно или создавать команду модераторов, или закрывать комментарии. Происходит это потому, что паблик становится известным и другие люди хотят повысить свою известность за его счет, и начинают спамить в комментариях своей рекламой. Пример из жизни - недавно я подписался на паблик Орленок, что б разбавить новостную ленту, иногда там попадаются нормальные посты, но комментарии в большинстве своем, это шлак, типа - “лайкни мою фотку, и я лайкну твою фотку”. Да и градус споров в Вконтакте намного выше чем на самом сайте, где есть рычаг в виде дизлайков. А в группе, если тебя не забанит модератор, можешь писать любую фигню.

26
2
апрель
2016

Сммщик наконец-то серьезно обиделся на оскорбления  троллей в комментариях :) Ну или его достали комменты типа "этот вопрос уже был", "когда будут выкладывать интересные вопросы?"

21
3
показать ещё 9 ответов
Если вы знаете ответ на этот вопрос и можете аргументированно его обосновать, не стесняйтесь высказаться
Ответить самому
Выбрать эксперта