Сколько собак у Тома Харди? На фотографиях он очень часто с разными и известен своей любовью к ним.

КиноЖивотныеСобаки
Кирилл Байков
Студентка юр.факультета,киноман и книгофил по совместительству  · 30 апр 2016

Том Харди и правда очень любит собак,о чем не устает говорить в интервью.Кроме того,он является ярым защитником прав наших четвероногих друзей. У него и у его жены всего лишь (что удивительно) две собаки. Первую собаку по имени Вудсток или просто Вуди актер спас во время съемок фильма "Самый пьяный округ в мире". Они вместе снялись в рекламе PETA за "усыновление" собак. Второго щенка он забрал к себе со съемок фильма "Общак". Их породы я так и не установила,но в интернете есть масса фото Харди и его любимцев.