С какими проблемами вы сталкиваетесь ежедневно?

ОбществоОбразование+7
Айдар Храмов
менеджер проектов, любознательный человек  · 30 апр 2016

Нет сил после работы ни на что.

Кризис, все подорожало, приходится себе в чем-то отказывать.

Пробивает по утрам на дикий чих от кошкиной шерсти. Отдать кошку не можем, любим очень, терплю.

Некоторые люди тупят.

Дурновкусие повсеместное - в работе, в рекламе, по телеку, в газетах и так далее, раздражаюсь от этого.

Хроническая усталость,одиночество

Девочка с синдромом поиска глубинного смысла  · 29 апр 2016

Бесконечное чувство усталости, хочется лежать и ничего не делать, все бесит, плохое настроение. Весенняя депрессия и Питерская погода - это реально ежедневная проблема)

Держитесь, вы не одна!)) На днях обещают солнышко :3