Что делать, если хочется набить тату, но боишься иголок?

ПсихологияЗдоровье+5
Анонимный вопрос
Ex-редактор "Тысяча чертей какая татуировка" (Tattoo Media), куратор крупнейших проектов...  · 16 мая 2016

Вы боитесь иголок или самих неприятных ощущений?

Если второе, то перед сеансом обзаведитесь специальным обезболивающим средством, и сеанс пройдет настолько легко, что вы даже не заметите, как на вашем теле появилась работа.
Лучше всего для этого подходит анестетик ТКТХ

Девочка с синдромом поиска глубинного смысла  · 29 апр 2016

Закрыть глаза и не смотреть, или бить на том месте, где не сможешь увидеть, а еще можно просто спать на сеансе, я так и делала, когда на спине били)
А вообще там иголки не такие как на шприце, так что не особо устрашающе выглядит)