Пропадёт ли Wi-Fi, если произойдёт зомби-апокалипсис?

ИнтернетУжасы
Катерина Агранович
Пилот. Хоккеист. Блоггер. Подкастер. В свободное время работаю тестировщиком.  · 29 апр 2016  · yandex.ru/q/loves/mamayaletal

"Wi-Fi" не пропадёт до тех пор, пока у вашего роутера есть питание, потому что именно ваш роутер "раздаёт вайфай" в вашей квартире. Но от наличия беспроводной сети в вашей квартире будет мало току, если в связи со сложной обстановкой у вашего провайдера начнутся проблемы, а все его сотрудники поддержки превратятся в зомби... повторно превратятся в зомби.

Другими словами, пока есть ток, у вас будет беспроводная связь между вашим девайсом и вашим роутером, а вот будет ли у роутера связь с глобальной сетью - это уже совсем другая история.