Правда, что в США большинство населения тупые?

ОбразованиеНаукаЗашкваршн
Андрей Колин
Web-разработчик с медицинским образованием  · 12 мая 2016

Ну, поскольку я вообще довольно низкого мнения о человечестве, то отвечу - правда. Как и в Европе, и в Азии, и в России. Потому что 95% населения - идиоты. И сли вы спрашиваете всерьез, то вы в их числе.

Забегая вперед - возможно я там же, потому что отвечаю на этот вопрос.

Лучший ответ. Аплодирую стоя.

Пилот. Хоккеист. Блоггер. Подкастер. В свободное время работаю тестировщиком.  · 18 мая 2016  · yandex.ru/q/loves/mamayaletal

По понятным причинам много общаюсь с американцами. И с индусами. И с китайцами. И с немцами. И с французами... Люди как люди. Только языки разные.