Покажите фотографии с женским маникюром, которые вам нравятся?

Мода и красотаСтиль+2
Тоня Самсонова
Читатель  · 29 апр 2016

Извините, если слишком много получилось. Но эти варианты очень нравятся :)Еще был вариант с  матовым черным ногтем и глянцевым черным же кончиком а ля французский, но не могу найти то фото. Надеюсь, пригодится Вам.

💅 Крупнейшая трендовая площадка по маникюру!  · 11 сент 2020  · trendory.ru
Татьяна Nails