Как с пользой провести время в поезде?

Лайфхак
Катерина Новицкая
Русский в черном.  · 29 апр 2016

Самым полезным делом лично я считаю саморазвитие, потому буду писать именно об этом.

Первое, разумеется, чтение книг. В поезде вас мало что отвлекает. Есть условия сконцентрироваться на приеме информации, на ее усваивании. Составляете список и начинаете читать. ( Сам часто юзаю электронку, весьма удобно и малозатратно, а книг в сети огромное количество).

во-вторых, аудиокниги. Закачиваете пару-тройку в телефон, и ваше время занято на ближайшие 2-4 часа.

В-третьих, можно порешать математические задачи, примеры. Отлично развиваетлогическое мышление.

Поезд - обилие свободного времени. Распределите и потратьте с пользой. Всего вам хорошего.

лазерщик по трудовой, гитарист по призванию  · 1 мая 2016

рекомендую пиво, например. если поезд дальнего следования - то можно и водочку или коньячок. время пролетит незаметно. способ проверенный десятилетиями.