Где 17-летний подросток может поработать волонтером в июле сразу после ЕГЭ и до окончания срока подачи документов?

Желательно что-то кроме уборки/няни.
ОбществоВолонтерство
Zhenya Petrovich
Студент, волонтер, менеджер  · 1 июн 2016

Зависит от того, какое волонтерство тебя интересует. Если хочешь помогать бабушкам и детям-сиротам, то это социальное волонтерство. Его ты найдешь в социальных домах, домах престарелых, организациях социального волонтерства и детских домах. Если хочешь стать частью мероприятий, фестивалей, концертов, то это сервисное добровольчество, есть целые организации и молодежные движения, связанные с этим видом волонтерства. Какой город тебя интересует?

В пределах ЦФО. Сам из Костромы, но готов поехать ещё куда-то, лишь бы проживание было, но с этим могут быть трудности.