Ошибались ли вы адресатом письма или сообщения во «ВКонтакте»? Какими были последствия?

ИнтернетЗашкваршн+2
Маша Костевич
Профессиональный потребитель, эксперт во всём, что может плохо закончиться.  · 24 янв 2017

Сообщение от девушки с её фотографией, не обнаженной, но, тем не менее, интимным подтекстом, переслал в беседу всего потока. Кажется, что тут гордись и всё тут. Нет же, очень неудобно.

Фотографии из лс можно удалять. Просто нажимаешь на фото и ищешь кнопку "удалить".

Разнорабочий на стройке.Временно неработающий.Не интересуюсь мутными темами,люблю...  · 5 авг 2021
Толком пользоваться не умею,сидит робот на проходной по нескольку раз говорит неправильный пароль,телефон и т.д.Так вот может что то не так написал,не знаю.Я матом ругаться в общественных местах привычки не имею.Короче вообще на свою страницу в "В контакте"попасть не могу,да и вообще в "В Контакте"войти не дают.Наверное что то не так сказал.