Ошибались ли вы адресатом письма или сообщения во «ВКонтакте»? Какими были последствия?

41164
40
0
29 апреля
18:25
май
2016

Было дело. Отправила "Мррр***" преподавателю. До этого пересылала ему эссе, вот и. Оказался слишком высоко.

Из последствий — "Гав! Я женат!" и "Ну вы пишите мне иногда, я же скучаю".

421
0
декабрь
2016

Прийдя в свое время с вечеринки в 3 часа ночи я решила написать смс-ку своей подруге, тем самым разбудив её (да, у нас такое общение). Написав "Спишь, хуйло?" я благополучно отправила сообщение и лишь утром увидела, что отправила то я его не подруге, а своему бывшему начальнику с которым, к тому же, мы не слишклм хорошо в свое время разошлись.

Благо, что я больше никогда его не видела.

306
7
май
2016

Однажды я работала в крупном международном агентстве, и мы получили письмо от сотрудника из офиса где-то в Южной Америке (вроде бы). Он ошибся и поставил в копию не всех из локального агентства, а всех сотрудников во всем мире (это больше 100 стран и почти 80 тысяч сотрудников).  В течение получаса почта разрывалась от писем из всех уголков земли с приветами этому чуваку, а потом все устроили флешмоб "я из такой-то страны и у нас сейчас столько-то времени". Все очень веселились, кроме одной девушки-секретаря (уже не помню, откуда она была), которая раз в 10 минут отправляла сообщения типа "прекратите это дерьмо, ребята". Конечно, никто не хотел прекращать и все отправляли ей письма с тем, чтобы она успокоилась. 

146
1
показать ещё 38 ответов
Если вы знаете ответ на этот вопрос и можете аргументированно его обосновать, не стесняйтесь высказаться
Ответить самому
Выбрать эксперта