Как начинающему дизайнеру определиться с ценой за заказ?

Бизнес и менеджментКарьера+5
Илья Белоусов
Digital-дизайнер, инженер-строитель, психолог, общественный деятель  · 1 мая 2016  ·
pstips

Промониторьте рынок на актуальные цены: напишите ряду исполнителей, посетите сайты компаний. Определите их уровень качества выполнения и в зависимости от своего уровня выставьте стоимость. Это вариант при наличии совести.

А так - ничего не мешает вам зарабатывать солидные деньги, просто взяв чужое портфолио. Но мы же говорим о дизайнерах, которые хотят менять мир?