Где отдохнуть летом без визы?

Бизнес и менеджментФинансы+4
Сергей Иванов
наблюдатель  · 3 мая 2016

Это уже стало мэйнстримом, но ГРУЗИЯ и АРМЕНИЯ. Это правда волшебные страны - культура, история, пение, танцы, гостеприимство, горы, озера (а в Грузии еще и Черное море). Но главное - это люди. Им приходится непросто, но их стойкость, мудрость и чувство юмора поражают. У грузинских друзей я научилась жить с большей самоотдачей, что ли.

Руководитель благотворительного фонда  · 2 мая 2016

Самый интересный вариант этого лета - Дальний Восток. Правительство субсидирует перелеты из Москвы во все крупные города региона. Отдохнуть на берегу океана стоит 10000₽ в один конец.

К сожалению, на субсидированный билет могут рассчитывать только подростки и молодёжь до 23 лет, а также пенсионеры.

Лингвист из МГЛЫ имени Мориса Тореза  · 2 мая 2016

А чем Турция не вариант? Теперь правда вместо покупки одного тура, придётся купить отдельно билеты на самолёт (прямые рейсы Аэрофлота, туркишей, и тд), и отдельно забронировать те же самые отели. Профит:)