Рауан Кубайдолла
11 августа 16:53.
1619

Почему люди умничают ?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
2
3 ответа
Поделиться

Честно признаюсь,что я из тех,кто умничает и это связано с рядом причин:

1)я выделяюсь некоторыми знаниями и мне необходимо общественное признание(это как демонстрация своего красивого тела теми,у кого он есть).

2)я желаю помочь человеку разобраться в интересующем его вопросе и так как знаю эту тему глубже,объясняю все начиная с азов и понятий.

Секреты от клуба интеллектуалов Что нужно знать, чтобы выиграть в передаче «Кто хочет стать миллионером?»Почему у кого-то эта картинка двигается, а у кого-то нет?Почему ответ 30? 1+1+1+1+1 1+1+1+1+1 1+1х0+1=...Больше интересных загадок

По последним данным, любители умничать сталкиваются с большим непониманием как со стороны других любителей умничать, так и со стороны настоящих профессионалов. По этому мотивация умничать усиливается и люди начинают умничать из принципа. Что приводит к дальнейшей эскалации противостояния любителей и профессионалов. За всем этим с интересом наблюдают воспитанные пользователи, а также не воспитанные, которые могут просто "навалять", и получить от этого удовольствие. Однако, именно страх пред последними толкает умничающих умничать еще дальше и изощреннее, повергая в недоумение воспитанных и простых граждан, вызываю у них искреннее уважение и неподдельный восторг.

да и вообще,  в последнее время выросла армия народа, пытающихся постоянно искать  людей глупее себя. процитировав википедию, такой чувак тутже самолично выдвигает себя на виртуальный пьедестал почета, пока  кто-нибудь его очередной раз с позором оттуда не выкинет.знаю одного такого эксперта, профессор околовсяческих наук))) не одна дискуссия не обходится без него. мы уже настолько адаптировались, в офисе, что воспринимаем коллегу, как говорящий стул например и не обращаем внимания. забери у них интернет с гуглом и они посрать самостоятельно не смогут, поверьте.

Ответить