Многие трэп артисты используют непонятный алфавит, где "V" - это "A ", что это за алфавит?

ОбществоИстория+3
Ay Ji
Считает себя пивом с 1884 года  · 30 апр 2016

Витч-хаус артисты стали заменять схожими символами отдельные буквы, например, чтобы обозначить, что они все такие оккультные и музыка у них специальная, чтобы с ведьмами общаться и духов вызывать....

///▲▲▲\\\, †‡†, GL▲SS †33†H, ∆AIMON – даже из названия понятно, что включишь это музло и тут же из стен руки демонов начнут появляться, ванная кровью наполнится, да и ваще мир сразу в ад превратится. Поэтому в их названии все эти символы даже как-то очень логично и уместно выглядят.

Что касается трэп-артистов, то тут речь идёт лишь о самой новой волне трэпа – «Это смерть в яме, сын»-style. Старпёры, включая тех, благодаря кому трэп в последние пару лет стал так популярен – по старинке имеют имена из скучных символов латиницы.

Чтобы решить ребус  – что же эти трэп-артисты хотели сказать своим интересным именем, вот копипаст из интернета:

TRAP ALPHABET

( )

A: ∆▲Λ∆⚠å∀ɐΔѦḀảã

B: ฿βЪ

C: ₡©€ℭḉ¢℃☪ȼ

D: ḎĐđĐ₫ɗԀ

E: ε€℮ℯӞΞÈ⨊∊ɘɜℇξ∑ЁҼΣєҿɆӘỄɆȇ

F: ℱⒻ℉ƒ

G: ḠĞǤ

H: ℏɦӇĦḥĥɧ

I: ῗ¡!ḯῖïĬıỈḹ║ɨїỊɨίΪÎĬįī

J: ℐ

K: ḱķǨ₭ƙℵҜӃЌ

L: ł£ⱠⱢḸḼζḺ

M: ₥ℳ₥ɱɱϺӎ

N: ИЙℵηṈИΩΩὴ₦ЛƝҊᵰЙΩπἣņȠƞ

O: Øϴ0☮∅◑☢૦❍¤ϕºθℴσ✡ѲÔɸΘ

P: ƤþṔ℘ρ℗₱Ᵽ

Q:

R: ℜℜґЯ®Řɿɼʁʀ℟ℛƦɌⱤṜŕṝ

S: $ϨᶊϟⓢⓈϩ₴ŝƧ

T: †✞┼☂⊥₮╨✝ɫ♰ʈℸƫƭṪҬ†╪Ŧţ

U: Ʊüʊυ⋃Ṵ

V: ṾѶ

W: ώ

X:╳λ

Y: ¥ϒ⅄Ψ

Z: ẕ