Какие профессии требуют регулярного медицинского осмотра?

МедицинаОбразование+4
Анонимный вопрос

Водители рейсовых ТС, пилоты должны проходить мед. осмотр перед каждым выездом. В авиации с этим очень строго, в автобусных перевозках - где как. Аналогичные требования предъявляются к сменным операторам на производстве. На АЭС, насколько я знаю, опять же, с этим строго.

Хранитель канала https://t.me/Dar_Garrote  · 29 апр 2016

Повара, кондитера, пекаря, воспитательницы в дет садах, няни, технологи п.о.п. Работники торговли( продавцы на кассах в супермаркетах).. И так далее...