Я атеист. Живу в семье православных фанатиков. Манипуляциями и силой таскают меня в храм. Что мне делать?

Психология
Анонимный вопрос
психолог-консультант, бизнес-тренер, гештальт-терапевт, facebook.com/evgeny.yakovlev.376/  · 29 апр 2016  ·
id186672748

Пока вы живёте не на своей территории и не на свои деньги - вы зависимы. Ну, это просто факт. Как хотите, так к нему и относитесь.

Можете ожесточённо ругаться. С непредсказуемыми последствиями.

Можете ходить в церковь, спокойно сообщив близким, что в бога не верите, но делаете это из уважения к ним и нежелания с ними воевать.

Ваша жизнь, вам и выбирать.