Способен ли человек читать сразу 4 книги?

Я могу лишь 2 на данный момент, аудио-книгу и обычную книгу, а если добавить еще 2 книги для слепых, которые читают руками?
ПсихологияОрганизм человекаСпособности разума
Владимир Шмик
Профессиональный бездельник  · 20 июл 2016

Нет, если вы говорите про одновременное чтение. Так как мозг устроен так, что может выполнять только 1 функционал осознано. Если вы слушаете аудиокнигу и читаете обычную книгу, то вы будете осознавать, либо одно, либо другое. Про шрифт не могу ничего сказать.