Если бы вы знали, что сейчас вы покупаете машину, и ближайшие 20 лет у вас не будет возможности купить другую, какую бы вы выбрали?

302
3
0
29 апреля
14:23
12 июля
06:48

Вот тойота алекс,это так,что я вспомнил,у ней год средний и не очень старый,и в ремонте не прихотливая,знакомый имеет две машины,это алекса и Гранту Алекса он за 8 лет первый раз всего делал! Гранту каждый год перебирает,где цилиндр тормозной,где клапана

0
0
апрель
2016

Я не верю, что сейчас можно купить машину на каждый день, которая продержится примерно в том же состоянии 20 лет. Это 400-600 тысяч километров. 

Собствено, исходя из этого, взял бы что-нибудь функциональное и простое в обслуживании. Вероятно, ларгус.

0
0
апрель
2016

Я думаю, это всё равно была бы последняя "Королла" в хорошей комплектации. Я в ней буквально души не чаю. Очень комфортная, хорошо "рулится". Вряд ли она развалится, своевременное обслуживание поможет ей чувствовать себя лучше, а если мне нужен будет диван, то я арендую пикап.

0
1
Если вы знаете ответ на этот вопрос и можете аргументированно его обосновать, не стесняйтесь высказаться
Ответить самому
Выбрать эксперта