Куда на все лето можно уехать с детьми, если дачи нет, а проводить три месяца в городе не хочется?

МедицинаИсторияГорода
Тоня Самсонова
врач-педиатр  · 29 апр 2016

По большому счёту, мы упираемся в бюджет. А так вариантов масса -- от палатки до Тайланда какого-нибудь. Из самых простых -- аренда дачи и побережье Крыма или Абхазии

Мои друзья (родители и четыре девочки) ездили совсем недавно на два месяца в европу. Они проехали через черногорию, сербию, хорватию, венгрию, польшу и белоруссию. В каждом месте они останавливались где то на неделю. Но это конечно если с машиной. А если ее нет, очень рекомендую поехать в какую нибудь балканскую страну, где не очень много туристов.