Тоня Самсонова
апрель 2016.
9977

Расскажите о книгах, которые вы хотите прочитать за майские праздники?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
6
14 ответов
Поделиться

Я давно перестала читать художественную литературу, в планах на май прочесть "Области человеческого бессознательного" Станислава Грофа и осилить "Капитал в XXI веке" Томаса Пикетти, сейчас параллельно заканчиваю "Невроз и личностный рост" Карен Хорни и "Расколотое "Я" Лэнга.

6
Прокомментировать

Сначала фрагментарно повторю "Войну и мир" к экзамену. Потом займусь давно лежащими на полке книгами "Жизнь взаймы" Ремарка и "Дочь священника" Оруэлла уже для себя 

6
Прокомментировать

Думаю со второй попытки всё-таки осилить "Идиота" Достоевского, дочитать "Слепого часовщика" Ричарда Докинза и начать читать Фейнмановские лекции по физике.

5
Прокомментировать

В преддверии даты "9Мая", хотел прочитать книгу Николая Никулина "Воспоминания о войне". Михаил Веллер сказал как-то, что это, по его мнению, лучшая книга о Великой Отечественной войне, что меня и побудило её сразу же купить. Но книжку у меня перехватили в семье, а я остался с не менее актуальным , ввиду уже наступившей Пасхи, произведением "Происхождение видов" Чарльза Дарвина. Вот и развлекаюсь, сталкиваю в одном сознании духовное с рациональным  - интересно что получится.

3
Прокомментировать

Дочитать таки Зыгаря с его кремлевской ратью и Исламское государство. Армия террора. Майкла Вайса и Хасана Хасана. Оба случая актуальны -врага надо знать в лицо) отличных праздников Вам, Тоня)

2
Прокомментировать
Читать ещё 9 ответов
Ответить