Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Два моих друга (25 лет) женятся на разведенках с прицепами, финансовой подушки никакой, один ждет еще одного ребенка. Разведенки старше их.Вопрос: где логика?

ПсихологияОбщество+2
Alex Moiseev
  · 2,6 K
свободный художник  · 29 апр 2016

Может быть логика в том, что отсутствие детей и возраст не для всех главное? Если у девушки есть ребенок, то можно сразу увидеть как она относится к детям. Если она умудряется с ним одна еще и на плаву оставаться, то она сильна духом и достойна уважения. А если она еще и красивая и адекватная так вообще замечательно.

Ну и не стоит со счетов сбрасывать то, что матери-одиночки особенно стараются угодить своему спутнику, а молодые девушки не стараются и позволяют себе выносить ему мозг, т.к. знают что на них спрос.

Почему не выбрать себе спутницу без "хвостов"? Согласен отчасти, однако Вы пытаетесь рассмотреть во всей этой... Читать дальше
The cosmos is all that is, or ever was or ever will be.  · 29 апр 2016
Рили? Разведенка, прицеп... Может быть я открою вам невероятную тайну, но так называемые "разведенки с прицепом" бывают очень неплохими людьми, которые хотят строить отношения, любить и быть счастливыми в общем. А наличие детей от предыдущего брака вроде не преступление. Вдруг ваши друзья просто вот взяли и влюбились? Может и "прицепов" полюбили. Такое, между прочим... Читать далее

Я смотрю на вопрос и задаюсь тем же вопросом — а где логика то? Парни женятся на женщинах, на которых хотят жениться. У этих свои жизненные проблемы, у других свои. Что удивительного то?

Бездельник  · 7 авг 2016
Какую логику вы хотите обнаружить в чувствах? Какая логика в вашем удивлении и озабоченности действиями ваших друзей? Возможно им легко и приятно в обществе их избранниц, они просто чувствуют себя счастливыми. Возможно вы им просто завидуете, поскольку еще не нашли подругу рядом с которой вы бы чувствовали себя радостным и счастливым.  Возможно, о ужас, эти коварные... Читать далее

Молодец сказали вы правильно!Все верно, парень просто не знает, что такое любовь)))

Все в порядке  · 29 апр 2016

Во-первых, термины мерзкие, это факт. Особенно "прицеп". А во-вторых, вопрос поставлен не совсем верно. Сейчас есть заметная тенденция, что девушки выбирают себе молодых, а не молодые девушек. Причины? Пахнет вкуснее, волос больше, с характером можно работать, проще управлять, член крепче стоит в конце концов)

копирайтер широкого профиля =)  · 29 апр 2016

Ну и мерзко вы выражаетесь. Никогда не думали о том, что им хорошо с этими девушками и их детьми? О том, что "разведенка с прицепом"  - это не приговор и не крест, который надо нести всю жизнь, а такой же классный человек как и свободная бездетная длинноногая красотка из кафе со смузи. Где у вас  логика?

Я всегда думал, как им хорошо с этими девушками и их детьми. Как прекрасно жить на 40 000 на троих(скоро на... Читать дальше
Все очень просто. Логики никакой. Просто им сосут. Да-да именно. Чего часто бывшие жены не делают. А это показатель что физического единения не было. Насчет духовного - большинству это и ненужно. Большинство живет как потребляди. Все это выгодно ворам-правителям. РСП разуемеется будут везде визжать и сыпать свои лицемерные бабаские догмы. Деградация началась не сейчас... Читать далее
Разум, однажды расширивший свои границы, никогда не вернется в прежние.  · 29 апр 2016
Многие молодые люди поддерживают “отношения” для того, “чтобы была”, “у всех друзей есть, а я один”. Иными словами, для них наличие девушки - это статус. А без нее парень якобы должен ощущать, что с ним что-то не так, что ему чего-то не хватает. Им не хватает радикализма, воли и ясности собственных целей. Главная причина - ощущение, будто “отношения” обладают какой-то... Читать далее

Т.к. знаю друзей довольно продолжительное время, думаю Ваш ответ - в самую точку.