Два моих друга (25 лет) женятся на разведенках с прицепами, финансовой подушки никакой, один ждет еще одного ребенка. Разведенки старше их.Вопрос: где логика?

ПсихологияОбщество+2
Alex Moiseev
свободный художник  · 29 апр 2016

Может быть логика в том, что отсутствие детей и возраст не для всех главное? Если у девушки есть ребенок, то можно сразу увидеть как она относится к детям. Если она умудряется с ним одна еще и на плаву оставаться, то она сильна духом и достойна уважения. А если она еще и красивая и адекватная так вообще замечательно.

Ну и не стоит со счетов сбрасывать то, что матери-одиночки особенно стараются угодить своему спутнику, а молодые девушки не стараются и позволяют себе выносить ему мозг, т.к. знают что на них спрос.