Правда ли то, что коренного москвича можно отличить тем, что фразу "ябеда корябеда" он продолжит фразой "Турецкий барабан"?

ПсихологияОбщество+4
Оля Халтаева
искусствовед, режиссер, преподаватель Школы дизайна НИУ ВШЭ  · 30 апр 2016

Не знаю, маркирует ли это лишь москвичей... Но я (москвичка) так и говорю.

А еще ведь есть продолжение: "И кто на нем играет? Саша-таракан".

Вот :)

В Украине про соленый огурец говорят, по крайней мере у нас по местному