Насколько сравнимы потери немцев от действий партизан и гибель местных жителей от карательных отрядов?

ОбществоИстория+3
Алексей Русинов
Всё, что не противоречит физическим законам, будет создано.  · 29 апр 2016

Никак не сравнимы. Первые это военные потери а вторые это потери мирных жителей. Пытаться вывести какой либо анализ эффективности партизан на основании подобных подборок некорректно.