Бытует мнение,что тело молодой женщины меняется после начала половой жизни.Так ли это,и почему это происходит?

МедицинаЗдоровье+3
Елисей Обломов
Юность  · 6 мая 2016

Ага, конечно, грудь увеличивается, улыбка шире становится, а глаза ярче смотрят. На самом деле от того, что в девушку вошёл не палец, а член, ничего особо не меняется. Да и что считать лишением девственности у лесбиянок, ведь у них никакого магического мужского члена нет, который мог бы что-то да изменить в организме. Насчёт менструального цикла - он может сдвинуться на пару дней в первые месяцы, но все приходит потом в норму. Ну а про заживление девственной плевы (о чем говорил прошлый комментатор) я вообще молчу, тк она вообще должна растягиваться при половом акте, а не рваться (это же вам не перегородка из ткани).

А кровь от чего же?

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.