Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Девушки, с чем обычно вы ассоциируете свою вагину? На что, с вашей точки зрения, она похожа?

ОбществоЗашкваршнЭстетика
Виктор Руденко
  · 31,0 K
я люблю покушать  · 29 апр 2016

Она похожа... на вагину! Бутонов роз ни у кого там нет, как и рыбзаводов. Зачем вообще ассоциировать письку с чем-либо? Обычно происходит наоборот.

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.
Студент-историк, визажист, учитель-недоучка  · 29 апр 2016

Пирожок. :3 

Я работаю в кофейне, и мне легко сравнить её с зернышком кофе. С персиком, с клубникой. С чем угодно, что можно скушать. Похожа на цветок. Главное немного фантазии.

а ещё она очень вкусная))

многодетная мать  · 30 апр 2016
Я ни с чем не ассоциирую. Вагина и вагина. Просто и функционально. Фантазия туда не лезет, потому как для разгула королевство темновато.  Знаю мужчин, для которых этот орган имеет большее значение. Например,  агрессивно-сексуальных женщин они называют зубастая вагина.  Мой ассоциативный ряд стремится к контакту. Тому, где вагина и пенис участвую в совместном процессе... Читать далее
Когда смотрю на устрицу или мидию, любую раковину, вспоминаю про вагину, очень напоминает. Еще цветок есть... Читать дальше

С одной из "окраин" моего тела, ничем особым от рук или ног не отличающейся. Каких-то съедобно-зубастых или иных ассоциаций нет. Ноздря, ухо, пятка, ладонь - части меня, и она - тоже.