Девушки, с чем обычно вы ассоциируете свою вагину? На что, с вашей точки зрения, она похожа?

ОбществоЗашкваршнЭстетика
Виктор Руденко
я люблю покушать  · 29 апр 2016

Она похожа... на вагину! Бутонов роз ни у кого там нет, как и рыбзаводов. Зачем вообще ассоциировать письку с чем-либо? Обычно происходит наоборот.

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.
Студент-историк, визажист, учитель-недоучка  · 29 апр 2016

Пирожок. :3

Я работаю в кофейне, и мне легко сравнить её с зернышком кофе. С персиком, с клубникой. С чем угодно, что можно скушать. Похожа на цветок. Главное немного фантазии.

а ещё она очень вкусная))