Почему в День Победы играют не песни sabaton,а менее бодрые и энергичные старые произведения?Хотели бы вы слышать sabaton на 9 мая?Обоснуйте ваш ответ.

Музыка
Леонид Дружинин
Тестировщик, музыкант и немного физик  · 29 апр 2016
  1. Про Sabaton - не на русском же. Далеко не все знают английский, а этот праздник рассчитан на "всех".

  2. Металл не нравится широким массам, вызывает отторжение у части населения, и включать его на культмассе - неправильно.

P.s. Хотя может Кипеловская "Непокоренный" может и прозвучит где-нибудь.

Студент магистратуры Creative Writing, начинающий писатель, бывший юрист. Эксперт в...  · 9 мая 2016  ·
bookngrill