Почему проходящая мимо старуха обязательно заденет других своей сумкой?

ПсихологияНаука
Николай Габовскай
Медиакритик, меланхолик, интроверт  · 29 апр 2016

Плохо уворачиваешься)

А если серьезно, многим просто  уже тяжело ходить, они не берут во внимание то, что могут кого-то задеть и тд.

А есть и отдельная категория - злые бабки. Они это могут сделать специально, т.к. озлоблены и обижены на мир. Это я про тех, которые, заходя в полупустой автобус, начинают ругать молодежь за то, что не уступает места. Да, таких мало, но они есть и очень заметны.