Мужчины, кому вы отдадите предпочтение: девушке среднего роста или высокой?

2785
6
0
29 апреля
10:34
апрель
2016

Мне очень нравятся маленькие девушки, как телосложением, так и ростом. Я рядом с ними выгляжу больше и сильнее, чем есть на самом деле, а самооценка очень важна в отношениях. Ну и в постели с компактной девушкой можно придумать гораздо больше интересных вещей, чем с девушкой выше меня. 

Отдельный привет комментаторам с осуждающими постами "Ага, девушка нужна тебе только для самооценки и т.п." Вопрос здесь рассматривается с точки зрения физиологии, а не о богатом внутреннем мире моей половинки. 

6
2
апрель
2016

Мой рост ~1,8 м.;

Рост моей девушки ~1,65 м.

Таким образом, мы примерно укладываемся в средние значения роста по России.

Касательно непосредственно вашего вопроса - сталкивался с исследованием, согласно которому, из двух относительно равных по росту девушек, мужчины выберут ту, что обладает большей длиной ног относительно всей длины тела.

5
2
апрель
2016

Если немного пофантазировать, т.к. рост не самое главное, и представить двух девушек одинаково добрых, умных и красивых, то отдам предпочтение девушке своего роста, равного или чуть ниже. 

4
0
показать ещё 4 ответа
Если вы знаете ответ на этот вопрос и можете аргументированно его обосновать, не стесняйтесь высказаться
Ответить самому
Выбрать эксперта