Как скоро "TheQuestion" перестанет быть таким крутым проектом и скатится?

ОбществоИскусство и культура+6
Аккакий Турсунходжаев
Медиакритик, меланхолик, интроверт  · 29 апр 2016

Во-первых, это зависит от пользователей и их новых интересных вопросов.

Во-вторых, от обновлений. Если не появится ничего нового, на сайте будет все больше навязчивой рекламы, а в паблике повторяющихся надоевших вопросов - проект проживет меньше, чем ему отведено. Потому что аудитория все-таки не как у МДК, ее реально надо удивлять и заинтересовывать.

Т.к. я последнее время стараюсь мыслить позитивно, пусть существует вечно

photographer / historian  · 29 апр 2016

TheQuestion сольётся тогда, когда сольётся ты и твоё восприятие. ничего не меняется, на самом деле, если тебе перестал нравиться паблик с шуточками, то это ты просто устал, а не паблик скатился.