Зависит ли скорость течения времени для человека от того, с какой скоростью в его организме колеблются атомы?

ФизикаНаука
Юра Андреев
Бакалавр Технической физики. Учусь, работаю, программирую, читаю, смотрю, слушаю, пишу.  · 29 апр 2016

На фундаментальном уровне времени впринципе не существует. Время это параметр. Связан со всеми относительными системами отсчета только скоростью света. Например при стремлении скорости частицы к скорости света время для частицы существенно замедляется, а масса экспоненциально увеличивается.