Реально ли девушке из не очень большого города стать комментатором Dota 2 или журналистом, освещающим различные игровые события и тд.?

Медиа и коммуникацииКомпьютерные игры+3
Анонимный вопрос
Студент-аниматор, начинающий художник  · 2 мая 2016

Почему бы и нет. Интернет же есть. Для того, чтобы комментировать онлайновые матчи, выходить из дома не надо, так что живи себе хоть в лесу с хорошим интернетом. Хотя для написания статей и обзоров можно и интернет с перебоями.

А всё остальное может себе позволить любой человек. Знание самой игры, подвешенный язык, осведомлённость, чувство юмора - что ещё надо для такого дела? А девушка ничем не хуже парня в таких делах. Даже наоборот, парням нравятся девушки-стримеры, так что у дам небольшое преимущество.

Я думаю,что вполне возможно,но нужно себя показать,на твиче,либо на ютюбе и,думаю,если ты перспективная девушка с хорошим владениям языков,с хорошей речью,то есть все шагсы